信件内容详情

编号:201807042150517157
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-07-04
申请人 李** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县信访局 问题类别 建议
主题 复圣公园西门 明珠东北角那个红绿灯树枝子挡住
内容 长出来的树枝子挡住红绿灯了 星期六打了电话 说了这个情况 星期二又问的 今天都星期三了 还没治 效率呢
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-10
答复内容 来电人反映宁阳县心悦世家小区西北角,海力大道与新街路十字路口自西向东的信号灯被树木遮挡,存在安全隐患。接到通知后立即安排人员前往查看情况并对树枝进行了修剪。感谢市民的及时提醒。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭