信件内容详情

编号:201807042201218684
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-07-04
申请人 李** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县信访局 问题类别 建议
主题 复圣公园西门 明珠东北角那个红绿灯树枝子挡住
内容 长出来的树枝子挡住红绿灯了 星期六打了电话 说了这个情况 星期二又问的 今天都星期三了 还没治 效率呢
附件 3d40d539b6003af3d415b19d392ac6
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-05
答复内容 问题正在处理,同一问题请勿重复投递。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭