信件内容详情

编号:201807090817012258
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-07-09
申请人 颜* 性别
年龄 26 职业
信访部门 县信访局 问题类别 咨询
主题 小赵庄自来水停水
内容 乡饮乡北赵村小赵庄自来水已经停水一个多月,村民饮水用水困难,给日常生活带来严重不便,希望政府能够妥善处理!
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-20
答复内容 详情请咨询,乡饮乡政府,电话:5531001
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭