信件内容详情

编号:201807110938437070
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-07-11
申请人 性别
年龄 40 职业
信访部门 县统计局 问题类别 咨询
主题 外出务工人口
内容 您好,请问我县在县外打工的有多少人?
受理部门 县统计局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-13
答复内容 详情请咨询宁阳县统计局,电话:5635241.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭